详细信息  
办件标题   夏庄镇9个村拆迁修建水库 
内容   回家听村里人说4年内村里要拆迁修水库,夏庄9个村,都是哪几个村拆?是真的吗? 
办件分类    
IP   140.250.124.216 
办件编号   LM2018090411013  提交时间   2018-09-04 11:26 
处理情况  
处理状态   处理结束 
答复内容   您好,首先感谢您对水利工作的关心,近期没有拆迁修水库的相关政策项目。如果上级有相关政策,我们将及时做好项目公示。咨询电话:7572923.
答复人   荣成市水利局  答复时间   2018-09-05 17:22
附件   无附件
网友解答
   关闭
处理过程  
开始
2018-09-04 11:26:14
办件处理
2018-09-05 17:22:11
结束
2018-09-05 17:22:11